вторник

Как мы живем


     Жизнь в провинции и Москвы отличаться пропорционально зарплаты. Как мы живем в глубинке! Да просто выживаем. Например хорошая зарплата это 10 000 рублей. На эти деньги надо заплатить в месяц ; 4 000 коммунальные платежи (зимой 4500 рублей), телефон 300, инет 450 (512кб/с), садик 1500 рублей, за свет отдельно 300 рублей, газ 100 рублей. Остальные оставшиеся деньги идут на питание. А что можно купить на 3.500 рублей в месяц покушать. Только низкокачественные продукты. Вот так и вымирает глубинка. И зарплата в 10 000 рублей это высокая зарплата, притом средняя в 6 000 рулей. Я не знаю как живут в центре нашей столице Москве но там платят за коммунальные платежи меньше это точно. И немудрено что все едут в Москву. Там все для людей. Это поняли и выходцы из дагестана, армении и тому подобных мест. Принимает Москва их хорошо, а вот что сделали для наших людей из провинции? Да ровным счетом не чего. Своими разглагольствованиями они все за защиту разных национальностей. А наши что вымирать должны!
    Была бы у меня возможность давно переехал бы в Москву. Но для начало нужно деньги а подкапить их не реально сложно. Хоть ссуду можно брать на переезд.
    Заметил и у нас в глубинке стали жить лучше. Новые дорогие машины, дорогие дома. Но это исключения редкие самородки которые ухватили жизнь за хвост.
   Как мы живем? Да хватит раглогольствовать пора на работу!
К стати хочу оргонизовать и устроить блог так что бы не было исходящих ссылок. Как это сделать я уже знаю. Буду пытаться.

Комментариев нет:

Отправить комментарий