вторник

бесплатный метод раскрутки блогспот

  Эффективный бесплатный метод раскрутки блогспот это http://www.blogupp.com/. Сервис очень популярный в буржунете и начинает хорошо раскручиваться в рунете. Впрочем некоторые блогеры уже оценили этот сервис. Особенно он подходит для начинающих блогов.
  Вот один из не давних разработок этого сервиса это дублирование вашин свежих постов на blogupp.com. Это же почти моментальная индексация вашего блога и то что пост сначала появляется в богапп не чего страшного. Не чего страшного нет а даже наоборот. Дело в том что ссылка на родной блог есть и если дублируют ваш пост да еще и со ссылкой на вас так это очень хорошо.
  Но этот бесплатный метод раскрутки блогспот действует в одном случае, если вы делайте посты регулярными. Если пишите 2 поста в месяц - придерживайтесь этого. Получается чем больше вы пишите в блог тем больше он продвигается в раскрутке. Сегодня тоже подключил и этот блог. Очень уж не доволен выдачи в поисковиках. Надеюсь все измениться, причем даже не сомневаюсь. На этом прощаюсь пока.

Комментариев нет:

Отправить комментарий