суббота

западный или зарубежный аналог advego

   Интересны сайт  западный или зарубежный аналог advego. Работает давно, да я и сам там подрабатываю. Особенно выгодно выполнять задания рекламодателей, если у вас есть блог или сайт с пр. Но можно зарабатывать и без сайта. Первые деньги я так и заработал.
    Уникальность этого  западного или зарубежного аналога advego в том что работы там столько что родному адвего и не снилось.За день можно легко срубить 5 баксов и без сайта а если есть блог или сайт с пузомерками то 500 рублей за смену стабильно. Но это не пассивная работа, там нужно работать. Писать посты, выполнять задания.
   Зарегистрироваться можно перейдя на сайт аналог адвего. Конечно там все на английском и нужно использование переводчик.Принимают россиян без проблем. Пока из России там не больше десятка работают. В основном буржуи и евреи. Платят в три раза больше чем адвего. Я в первый день за 10 минут срубил 2 бакса, так что делайте выводы. А адвего для студентов и то даже на интернет не хватит.
   Вывод минималка 10 зеленых на голд, рапида и еще один сервис электронных денег. Сайт забирает себе около 15 % заработка, но я не в обиде.

   

1 комментарий: