вторник

завел свой твиттер. Новый аврез сайт на юкоз

  Давно хотел завести твиттер. Сегодня это сделал за 5 минут. Настроил картинку аватар и все остальное. А для чего это все сделал? Да для трафика и лучшей выдачи.
    Мои волнения по выдачи уже были давно. Яндекс выкинул меня по не понятным причинам. Сейчас задумался над тем что бы отредактировать все свои посты и закрыть ссылки. Как я раньше не закрывал их?
   Так же возможно и буду монетизировать твиттер. Уж больно много отзывов и самих твиттерян, все же есть там что то. А вы зарабатывайте на козлятах?
  Так же сегодня у меня есть еще планы. Хотеться создать варез сайт на юкоз. У меня уже был опыт и вот спустя год на него стали заходить. У меня глаза на выучку с чего бы. Идут с яндекса и только с него. А ведь не одной уникальной статьи там нет все бы сграблено скриптом. Всего на том сайте 30 постов. Пробовал для эксперимента и самой технологией граблинга. Но быстро грабить тоже не получиться. Меня забанели за то что было много постов за определенный промежуток времени. Так что будет все медленно и еще не известно выстрелит ли?
   Короче работа сегодня вечером будет. И конечно мой твиттер комсик. Подключайтесь всем друзьям рад и взаимофренд обязательно.
  А заканчиваю пост интересной фотографией фламинго из самих фламинго. Как это у них получилось одному богу известно.

 Кстати а вы заметили что панель загрузки фотографии изменилась?

1 комментарий: